• Вологда

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Zarina в Вологде

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Вологда , Пошехонское шоссе д. 22 (8172) 26-50-03 Пн-Вс 10.00-22.00
    Вологда , Окружное шоссе, д. 12 (8172) 78-71-23 Пн - вс 10:00 - 22:00
    Комментарии пользователей
    2
    Камила
    Я считаю, что Zarina действительно очень хороший бутик. Каждый день мои подруги слышат восторженные отзывы от других девушек из разных городов, потому что одежда действительно удобная и качественная. Лично я покупаю себе вещи этого бреда более трёх лет и ни разу не была разочарована. Стоимость одежды доступна всем категориям населения, можно позволить себе несколько покупок одновременно. Подобрать наряды могут женщины различного возраста и образа жизни.
    Надежда
    Девчонки, купила в Зарине потрясающий пиджак-жакет в стиле кэжуал. Давно я не была в этом магазине, а тут решила зайти, посмотреть что новенького есть. А новенького много! Нашла шикарную юбку черного цвета, утепленную, длиной где-то до колена и это жакет, о котором собственно и речь. Мне повезло, так как в магазине как раз акция была и вещички достались мне кажется с 30% скидкой. Но я взяла бы даже и без скидки. Одежда супер.

    Поделитесь мнением

    Zarina - официальный сайт интернет-магазина: https://zarina.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В фирменных магазинах «Zarina» всегда огромный выбор красивой и удобной женской одежды. Сотни представительниц прекрасного пола по всей стране уже по достоинству оценили высокое качество костюмов, юбок и брюк. Каждая коллекция представляет собой яркие цветовые гаммы, интересные фасоны и огромное количество оригинальных моделей.

    Одежда представленная в фирменных магазинах полностью отвечает модным тенденциям и пожеланиям покупательниц. Вы сможете сделать максимум приятных покупок, потому что цены довольно демократичные.