• Москва

Готовимся к празднику: идеи подарков и скидки на День учителя

Ежегодно, 5 октября все учителя отмечают свой профессиональный праздник — День учителя. В этот день принять преподносить подарки преподавателям, но для того, чтобы их подарить, их сначала необходимо купить! Конечно же, все покупки можно совершить в магазинах, предлагающих не только качественную продукцию, а и скидки, так что давайте знакомиться как с вариантами подарков на День учителя, так и с самыми выгодными предложениями компаний.

 

Акции ко Дню учителя в магазинах подарков

 

Скидки на часы

 

Наручные, настенные и настольные часы попадают в категорию самых востребованных товаров, когда речь идет о подарках учителям, поэтому в первую очередь мы познакомим вас с акциями в магазинах часов. Сразу отметим, что они позволят вам купить часы недорого, при этом вам не придется сомневаться в качестве товаров, поскольку эти салоны не продают подделки или дешевые копии часов.

 

Акции и скидки на наручные часы

 

В интернет-магазине «3-15» вам всегда готовы предложить часы известных часовых манифактур и модных Домов по привлекательным ценам. Если вы решите совершить покупку в этом часовом салоне, то вы можете либо принять участие в акции на часы из новейших коллекций, в рамках которой вы сэкономите до 40%, либо выбрать модели из ассортимента, предлагающегося по сниженным ценам, где вас ждут скидки на наручные часы до 50%!

 

Недорогие брендовые часы известных марок

 

Эксклюзивные модели часов представлены и в фирменных салонах и интернет-магазине компании «Ника». Выбрав подарок ко Дню учителя из ассортимента данного бренда, вы можете получить скидку по дисконтной карте, если таковая у вас есть, а также вам будет подарен сертификат на скидку, номинал которого составит 30% от стоимости вашей покупки! Впрочем, часы «Ника» вы можете получить и абсолютно бесплатно, но для этого вам нужно слушать радио «Максимум»!

 

Скидки на наручные часы Ника

 

Если же вам нужно купить подарки для нескольких преподавателей, то рекомендуем вам заглянуть в салоны «Московского ювелирного завода». Ведь только там, купив одни часы, вы получите вторые и третьи в подарок!

 

Акция 3 по цене 1 в магазинах Московского ювелирного завода

 

Скидки на ювелирные украшения

 

Ювелирные украшения тоже относятся к числу подарков для преподавателей, которые пользуются спросом. И все потому, что главная цель презента — остаться на память, и украшения из золота и серебра как раз такие аксессуары, которые можно носить всю жизнь! Однако, ценный подарок — не значит дорогой, и сейчас мы это вам докажем!

 

Ценные подарки ко Дню учителя со скидкой

 

Если вы хотите купить оригинальные дизайнерские украшения недорого, то примите участие в акции компании Sunlight Brilliant. Выбирая изделия из акционного списка, вы сможете воспользоваться скидками на аксессуары в размере до 70%! Более того, оформляя заказ вы получите и гарантированный подарок — подвеску-ключик.

 

Недорогие дизайнерские украшения из коллекций модных Домов

 

Скидки на дизайнерские украшения вам предложат и в интернет-магазине компании Equip. В акционном ассортименте представлены брендовы решения французских и голландских дизайнеров, а размер скидки, которая на них распространяется, строго фиксирован и составляет 50%.

 

Стильные подарки ко Дню учителя со скидкой в ювелирных магазинах

 

Если же вы хотите подарить классические золотые украшения, то загляните в салоны компании «585 GOLD». Совершая покупки в салонах, вы сможете воспользоваться спецпредложением бренда и получить скидку до 70% на серьги и кольца. Если же вы сначала забронируете украшения на сайте компании, то помимо скидки на ювелирные украшения, вы получите изделие из серебра в подарок!

 

Большие скидки на ювелирные украшения ко Дню учителя

 

Скидки на письменные принадлежности

 

Если вы хотите не прогадать с подарком учителю, то смело выбирайте письменные принадлежности. Ни один преподаватель не останется разочарованным при виде ручки-роллера или перьевой ручки какой-либо известной марки, на их покупку не уйдет слишком много средств, если воспользоваться скидками.

 

Скидки на брендовые ручки и письменные принадлежности

 

В интернет-магазине Wildberries вы найдете элитные ручки, на покупке которых вы можете сэкономить 40%.

 

Недорогие брендовые ручки вы найдете и в ассортименте интернет-магазина «Авторучка». Более того, выбирая модели, выставленные на распродажу, вы сможете купить красивый подарок на День учителя, а заодно и воспользоваться скидкой в размере до 50%.

 

Недорогие брендовые ручки со скидками ко Дню учителя

 

Если же вы не совсем уверены, какие письменные принадлежности подарить учителю, то посетите салоны или интернет-магазин «Алмаз-Холдинг». Компания предлагает огромный выбор элитных ручек, ежедневников, письменных наборов, карандашниц, блокнотниц и прочих аксессуаров для письма, на покупке которых вы сэкономите 20%.

 

Скидки на рувки и письменные наборы

 

Скидки на сувениры

 

В магазинах сувениров вы можете найти огромное количество подарков, на которые распространяются скидки. Более того, в некоторых салонах и интернет-магазинах проводятся специальные акции ко Дню учителя, в рамках которых по сниженным ценам предлагаются сувениры для преподавателей.

 

Скидки и акции в магазинах сувениров

 

Как раз такая акция действует в интернет-магазине «Красный куб». Помимо того, что на многие товары установлены скидки в размере до 70%, все сувениры на «школьную» тематику выделены на сайте в отдельный раздел!

 

Недорогие сувениры ко Дню учителя

 

Весьма оригинальные подарки на День учителя вы найдете и в ассортименте интернет-магазина LeFutur. При этом, рекомендуем вам сперва ознакомиться с товарами месяца, поскольку на них действуют скидки в размере 50%!

 

Оригинальные подарки педагогам со скидкой к празднику

 

Если вам нужно купить подарок учительнице на День учителя, то рекомендуем вам сделать это в интернет-магазине «Бантик». Ассортимент онлайн-салона предназначен только для женщин, а в рамках действующей акции вы получите 50% скидку!

 

Скидки на цветы

 

Независимо от того, купили ли вы недорогой подарок учителю, или же потратили на презент огромное количество средств, без цветов вам не обойтись, а это значит, что вам не помешает узнать, где купить цветы со скидкой!

 

Акции в магазинах цветов ко Дню учителя

 

Заказывая букеты с сайта цветочной компании FlowerMarket, вы не только купите цветы недорого, а и сможете в дальнейшем пользоваться гарантированной скидкой.

 

Выгодная программа для лояльных клиентов есть и у компании Flora Express, причем здесь вам предоставят скидку даже на первый заказ!

 

Скидки на цветы и букеты

 

Если же вы решите совершить покупки на сайте компании Flower-shop, то вам будет предоставлена возможность стать участником осенней акции и получить скидку на цветы в размере 10%!