• Москва

Лучшие акции и распродажи марта: скидки на подарки к 8 марта жене, маме, коллегам

23 февраля все мужчины получают подарки, но всего через две недели им нужно преподнести презенты всем женщинам в своем окружение. При этом, если представительницы нежного пола могут «слукавить» и не дарить подарки ко Дню Защитника Отечества мужчинам, которые не служили, то у сильной половины человечества такой отговорки нет. Ведь 8 марта — женский день, и подарки нужно дарить всем женщинам, независимо от их возраста!
 

Идеи, что подарить на 8 марта, вы можете увидеть в видео-обзоре, а где купить подарки на женский день со скидкой, мы вам сейчас подскажем!
 

8 марта: одежда и аксессуары со скидкой
 

Модных вещей много не бывает, поэтому такие подарки на 8 марта не могут не понравиться женщинам. Однако, здесь есть одно «Но!». Одежду, обувь и сумки можно дарить только в том случае, если вы на 100% уверены, что ваша половинка хочет иметь такую вещь! Если же вы не знаете, что именно ей нужно, в каком цвете это что-то должно быть и какой фасон не только внешне красивый, а и комфортный, то лучше подарить сертификат на покупки, чем сделать покупку самостоятельно. При этом, акции в марте позволят даме вашего сердца приобрести по сертификату намного больше вещей!
 

Если вы хотите подарить на 8 марта любимой сертификат на покупку одежды, то рекомендуем вам воспользоваться спецпредложением компании Jeans Symphony. Во-первых, потому, что в марте, на подарочные сертификаты номиналом 1000 рублей и выше будут установлены скидки в размере 10%, а во-вторых, потому, что если использовать его на шоппинг, то можно принять участие в распродаже и купить одежду со скидкой до 70%!

Скидки на подарки к 8 марта для женщин
 

Акции к 8 марта будут действовать и в магазинах обуви. К примеру, выбрав для шоппинга магазины Belwest, вы сможете получить скидки до 70% на все модели из осенне-зимней коллекции! Более того, если вы решите оформить заказ из дома, то на кассе вас будет ждать приятный сюрприз — дополнительная скидка в размере 5%!
 

В Belwest будет проведена и распродажа сумок со скидками 40%!
 

На 8 марта любимой девушке можно подарить нижнее белье или подарочный сертификат на покупки такового. В данном случае, лучше всего выбрать сертификат от компании «Бюстье». Ведь скидки в марте на белье бренда будут достигать до 70%!
 

В том случае, если вы решили самостоятельно выбрать подарок, лучше сначала ознакомьтесь с трендами весны, чтобы выбрать красивые и модные вещи.


8 марта: акции и скидки в ювелирных магазинах
 

На 8 марта украшения считаются классическим подарком, поэтому во многих ювелирных салонах пройдут акции с весьма привлекательными скидками. При этом, компании по-разному будут баловать своих покупателей, так что у вас есть возможность выбрать то спецпредложение, которое затрагивает нужный вам ассортимент.
 

Если ваша половинка не равнодушна к бриллиантам, то покупки на 8 марта можно совершить в фирменных салонах и интернет-магазине компании «Кристалл». Выбрав украшения из коллекции Alexandra Gr., вам будет предоставлена скидка в размере 50%!

Скидки на украшения к 8 марта в ювелирных салонах
 

Для тех, кто еще не определился с видом украшений, будет действовать распродажа к 8 марта в магазинах «585 GOLD». Скидки на ювелирные изделия в размере от 50% до 70% затронут как золото, так и серебро, так что посетите ближайший салон бренда и ищите изделия с желтыми ценниками.
 

Если же вы хотите получить сразу несколько бонусов, то посетите магазины «Московского ювелирного завода». В марте, совершая покупку на сумму от 2500 рублей, вы получите сертификат и бонусную карту от компаний ELEGANZZA или LABBRA, которые тоже можно подарить на 8 марта. Сертификат даст право вашей половинке получить стильный платок абсолютно бесплатно, а на бонусной карте ее будут ждать 3000 рублей, которыми можно оплатить часть покупок!
 

Акция проводится только в магазинах, указанных на сайте компании!
 

Скидки к 8 марта на косметику и парфюмерию
 

Если вы не можете придумать оригинальные подарки на 8 марта, то всегда можете найти что-нибудь подходящее в магазинах косметики и парфюмерии. Для самых близких людей вы можете подобрать модные брендовые ароматы, а для коллег по работе — подарочные наборы на 8 марта, которые есть в ассортименте любого магазина.

Акции в марте на косметику
 

Идеи подарков на 8 марта женщинам, с которыми вы работаете, вам даст акционный ассортимент компании «Ив Роше». При этом, цены на товары бренда будут настолько снижены, что вы сможете купить презенты по цене от 119 рублей!
 

Акции «Летуаль» к 8 марта тоже позволят вам сэкономить на подарках немало средств. Ведь приняв в них участие, вы сможете не только воспользоваться установленными скидками, а и получить подарки к покупкам!
 

Акции в честь 8 марта в магазинах техники и электроники
 

Подарки на 8 марта маме, жене или любимой можно выбрать из ассортимента магазинов, предлагающих бытовую технику и электронику. И если мама больше всего будет рада мелкой бытовой технике или новому телевизору, то половинка придет в восторг от нового смартфона. И то, и другое можно будет купить в марте со скидками, если совершить покупки в следующих магазинах.
 

Смартфоны со скидкой к 8 марта

Акция ко дню 8 марта в магазинах «Технопарк» позволит вам не ограничивать себя в выборе. Скидки будут установлены на разные категории товаров, а приобретая некоторые вещи из акционного ассортимента, вы получите и гарантированный подарок к покупке!
 

Если же вы хотите преподнести в качестве презента смартфон, то воспользуйтесь акцией OLDI. Ведь помимо того, что бренд предоставит вам скидку на смартфоны до 15000 рублей, он преподнесет вам и презент!
 

Распродажи к 8 марта в магазинах игрушек
 

Не стоит забывать, что подарки к празднику нужно преподнести не только женщинам, а и девочкам. И в данном случае, мягкие игрушки и куклы станут самым популярным презентом! Найти подходящий подарок для девочек на 8 марта можно в любом магазине, но только в некоторых из них вам будут предоставлены праздничные скидки.

Недорогие подарки на 8 марта девочкам
 

По традиции, богатый выбор и привлекательные цены к 8 марта вас будут ждать в магазинах «Детский мир». Здесь вы можете выбрать как игрушки, так и наборы кукол и мягких игрушек, и все это — со скидками до 50%.
 

Также рекомендуем обратить внимание на акции в марте от компании «Бегемот». Помимо того, что в магазинах бренда всегда действуют почти оптовые цены на игрушки, выбирая товары из распродажного ассортимента, вы сможете дополнительно сэкономить на шоппинге.