• Вологда

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов 003.ru в Вологде

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Ветошкина, д. 76 (Точка самовывоза ) (8172) 75-30-50 Пн-Пт: 9:30-18:00. Сб-Вс: выходные
    Комментарии пользователей
    1
    Кристина
    Люблю я совершать покупочки через интернет- не выходя из дома, получаешь тот товар, который тебе необходим. Особенно это удобно, когда на улице слякоть и не хочется никуда в магазины ходить. Несколько уже раз покупала себе технику через интернет-магазин 003.ru, у них очень хороший выбор различной электроники, мелкой бытовой техники, другого, все по достаточно низкой цене, в нашем родном городе – есть их пункт самовывоза товаров, потому получается и удобно, и дешево.

    Поделитесь мнением

    003.ru - официальный сайт интернет-магазина: https://www.003.ru/

    О компании

    Гипермаркет 003 ру - это один из самых современных форматов торговли. Именно такой сервис предоставляет своим клиентам сайт 003.

    Каталог цен 003 позволяет в режиме реального времени выбрать любой необходимый вам товар - модели крупной и мелкой бытовой техники, цифровые устройства и фото-техника, товары для дачи и техника для автолюбителей - в это представлено в значительном ассортименте.

    Свыше 10 тысяч товаров - предложил к продаже 003 ру интернет магазин. . Любое такое изделие имеет сертификат Ростест, что служит гарантией того, что приобретаемая вами через сайт 003 техника или электроника имеет высокое качество, безопасна в ежедневном использовании.