• Вологда

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов 33 пингвина в Вологде

    Комментарии пользователей
    1
    Андрей
    У меня четверо детей, две пары двойняшек с разницей в 3 года, когда они начинают баловаться я предлагаю им мороженное 33 пингвина и всё становиться спокойно и легко. Дети просто шелковые, баловство прекращается все хотят отведать любимое лакомство и побольше. Старшие дети предпочитают фруктовое мороженное, а малыши больше любят молочное и шоколадное, поэтому в нашем холодильнике всегда неприкосновенный запас. Хочу сказать большое спасибо производителям за столь качественный продукт и минуты радости, которые оно дарит.

    Поделитесь мнением

    33 пингвина - официальный сайт интернет-магазина: https://33pingvina.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    С детства мы помним сливочный вкус мороженого, и, наверное, нет ни одного человека на свете, кто бы отказался отведать этот удивительный десерт. В 2004 году на отечественном рынке появилась торговая марка «33 пингвина», которая предложила своим покупателям более тридцати видов мороженного.

    Лучшие технологи и кондитеры разрабатывают варианты начинки для нежного воздушного мороженного, именно поэтому оно получается удивительно лёгким и менее калорийным. В производстве используются только натуральные ингредиенты, поэтому Вы с лёгкостью можете угощать этим десертом даже маленьких детей.