• Вологда

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Acoola в Вологде

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Пошехонское шоссе, д. 22 (8172) 716-585 с 10:00 до 21:00
    Комментарии пользователей
    1
    Оксана
    Это наш первый магазин, в котором делала покупку через интернет. Год назад к НГ потребовалось платье, а ходить по магазинам не получалась. Выручил интернет-магазин .И хотя заказ делался с опасением и наготове держались ножницы и нитки, чтобы в быстром темпе что-то подшить или ушить, к счастью, все обошлось. Платье что мы заказали, было точно по размеру и очень хорошо село на малышку. Она была одной из красивейших девочек на утреннике. С тех пор через интернет заказы делать не боюсь. Спасибо этому магазину за большой выбор одежды и за качество товара!

    Поделитесь мнением

    Acoola - официальный сайт интернет-магазина: https://acoolakids.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Acoola - это федеральная сеть, реализующая во многих городах Российской Федерации детскую одежду собственного производства.

    Это новый проект для нашей страны в том, что при создании одежды, дизайнеры компании прислушивались не только к советам родителей, чтобы одежда для их детей была качественной и удобной, но и к пожеланиям самих детей. А дети, конечно же, мечтают походить на взрослых во всем. Именно поэтому модели детской одежды, выпускаемые этой маркой так похожи на взрослую одежду.

    Именно это и объясняет популярность одежды среди взрослых и детей.