• Вологда

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Anderssen в Вологде

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Вологда , Ленинградское шоссе 6й км +7 (817) 252-74-03 с 09.00 до 21.00 без обеда и выходных.
    Вологда , ул. Карла Маркса, д.105 (8172) 787-337 , 8-921-537-04-37 ежедневно c 10.00 до 20.00 без перерыва на обед
    Комментарии пользователей
    1
    Граня
    Больше всего в магазинах ANDERSSEN мне нравится большой выбор мебели эконом класса. Как правило магазины такого уровня совершенно не думают о покупателях с небольшим уровнем дохода, либо предлагают мебель плохого качества и безобразного дизайна. В этом магазине всё совсем иначе, представлено большое количество диванов, кресел и кроватей эконом класса, но очень высокого качества. Дизайн совершенно не отличается от элитной мебели. Спасибо Вам за то, что думаете обо всех покупателях.

    Поделитесь мнением

    Anderssen - официальный сайт интернет-магазина: https://anderssen.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Более десяти лет компания «ANDERSSEN» успешно занимается производством мягкой мебели. Кресла и диваны, кровати и мебель для детских комнат ярких цветов и необычного дизайна представлены в ассортименте фирменных магазинов торговой марки. Ежегодно вниманию покупателей открываются новые модели мебели, которые отражают не только веяния моды, но и пожелания покупателей по всей стране.

    Для производства применяются инновационные технологии и отличное современное оборудование, а также новые гипоаллергенные материалы. В магазинах «Андерсен», Вы сможете приобрести мебель своей мечты!