• Вологда

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Ангстрем в Вологде

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Окружное шоссе, д. 18 (8172) 51-55-51 с 9-00 до 21-00
    ул. Ленинградская, 150 (8172) 51-22-54 Пн-Вс 10.00-22.00
    Вологда, улица Петина, 4 (8172)-78-70-72 Пн-Вс: 10:00—20:00
    Комментарии пользователей
    2
    Лена
    Заказывали в Ангстрем прихожую для своей квартиры, так как у нас она небольшая, то и главное требование было к мебели – компактная и функциональная. Придя в магазин, сразу же обратилась к консультантам, чтобы не терять зря время, чтобы показали. Где мне посмотреть и из чего выбрать. Девушка была очень любезной и провела меня в тот сектор, где находятся прихожии. Почти сразу я сделала свой выбор. Доставка была уже на следующий день, обслуживание порадовало.
    Даша
    После заказа в магазине Ангстрем наконец-то привезли нашу мебель. Радости не было предела. Хочется сказать, что все было идеально упаковано, доставка ей не повредила. После сборки не могла поверить, что это наша гостиная. Так все красиво, аккуратно сделано. Комната одномоментно стала совсем другой в хорошем смысле. Покупкой своей безумно довольна.

    Поделитесь мнением

    Ангстрем - официальный сайт интернет-магазина: https://www.angstrem-mebel.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Мебельная компания «Ангстрем» занимается производством мебели с 1991 года. Предприятие было создано в Воронеже, где и по сей день находятся ее основные мощности, общая площадь которых превышает 40 тысяч кв. метров.

    За свою уже более чем двадцатилетнюю историю компания смогла добиться высоких успехов. На сегодняшний день она является лидером на отечественном рынке мебельной продукции.

    Сеть фирменных магазинов и представительств, объединенных общим брендом «Ангстрем», охватывает более 70 городов по всей России. Кроме того, бренд представлен в странах СНГ, Восточной Европы, Азии и Балтии.