• Вологда

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином Babadu приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Комментарии пользователей
    2
    Мария
    Ваш магазин помог мне подобрать игрушки для новорожденного сына. Я очень волновалась за качество и безопасность, но была приятно удивлена. Для меня очень важно, что Вы предоставляете качественные и не дорогие игрушки.
    Рената
    Сколько у них игрушек! Да с магазином Бабаду я реально забыла что такое бродить по детским магазинам в поисках очередного подарка, просто нашла несколько свободных минут, зашла на сайт, посмотрела, выбрала и жду) Они еще ни разу меня не подводили, все игрушки приходили целыми и рабочими.

    Поделитесь мнением

    Babadu - официальный сайт интернет-магазина: https://babadu.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Что такое «babadu»? Прежде всего, это один из лучших магазинов детских товаров в России. Это огромный выбор красивой одежды и игрушек, популярных во всём мире торговых марок, таких, как Calida, Disney, Hello Kitty. Все товары в магазине превосходного качества и абсолютно безопасны для здоровья малыша.

    Опытные консультанты помогут подобрать игрушки или одежду для детей всех возрастов не зависимо от вкусовых предпочтений, потому что в магазине есть абсолютно всё. Отличные фасоны, яркие цвета, интересные расцветки и – это всё только для вашего ребёнка.