• Вологда

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Baon в Вологде

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Вологда , ул. Ленинградская, д. 100 8 (800) 500-73-17 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Олег
    Моя работа связана со спортом, поэтому большая часть гардероба это спортивные костюмы в различных вариантах и цветовых решениях. У друга была свадьба и пришлось подбирать костюмчик, пришёл в свой любимый магазин BAON и выбрал очень оригинальный брючный костюм. Он выглядит как обычный классический костюм, однако есть и элементы спортивного, можно носить его не только на праздники, но и повседневно. Одним словом мой вариант.

    Поделитесь мнением

    Baon - официальный сайт интернет-магазина: https://baon.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Более десяти лет назад на отечественном рынке была представлена коллекция модной одежды торговой марки «BAON», которая удивила не только женщин, но и мужчин. В ассортименте этого бренда представлены модные платья и юбки, оригинальные брюки и рубашки, элегантные пиджаки и костюмы.

    Дизайнеры используют в создании коллекций не только модные веяния сезона, но и сочетание классического и современного стиля. Вся одежда этой торговой марки отличается высоким качеством и удивительной практичностью. Вы сможете посетить один из фирменных магазинов и получить там не только профессиональную консультацию, но и отличную скидку.