• Вологда

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Буду Мамой в Вологде

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Пошехонское шоссе, д.22 (8172) 26-52-77 с 10:00 до 21:00 ежедневно, без обеда и выходных
    Комментарии пользователей
    1
    Алина
    Мне лично понравился интернет-магазин компании Буду Мамой. Уже второй раз заказываю здесь товары, на этот раз выбор упал на вололазки и блузки.Выбрала себе сразу несколько штук. Хорошие вещи, по качеству - никаких претензий, и с доставкой товара все вполне оперативно, я довольна, буду делать здесь покупки еще

    Поделитесь мнением

    Буду Мамой - официальный сайт интернет-магазина: https://www.budumamoy.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    " Буду Мамой" -сеть специализированных магазинов, в которых продается одежда, аксессуары, белье для беременных, товары для малышей. Данный бренд входит в состав холдинга "Корпорация "БИНКО", который на рынке товаров этого сегмента в России с 1992-го года.

    Ассортимент представленной в магазине одежды и аксессуаров для беременных - очень широкий, все товары отвечают наиболее высоким требованиям покупательниц. Розничные торговые точки этой компании работают в едином корпоративном стандарте, магазины называются " Торговая Галерея Буду Мамой".

    Представленные на полках магазина товары - от таких брендов, как «BG maternity collection», «Mam to Be», а также «budumamoy», других торговых марок.