• Вологда

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Concept Club в Вологде

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Вологда , Пошехонское шоссе, д. 22
    Вологда , Ул. Благовещенская, д.4 (8172) 799-414 Пн.-Сб.с 9:00 до 20:00 Вс. с 9:00 до 19:00
    Комментарии пользователей
    2
    Ирина
    В "Concept Club" действительно можно выбрать стильные вещи. Модели несколько своеобразные и что нравится это немассовость. Можно быть уверенной, что, не встретишь "двойника". Покупала здесь джинсы, костюм для работы. А из последних покупок - демисезонное пальто.
    Марина
    В нашем городе есть хороший магазин одежды, принадлежащий марке "Концепта". Вещи, что здесь продаются, стильные и качественные, и неплохо садятся на фигуру. Самая моя любимая одежда, которую я готова носить неделями, куплена здесь. Это вязаное платье. Оно обошлось мне чуть больше тысячи рублей. И кофточка с кожаными вставками, смирится бомбовски, а стоила на распродаже около 700 рублей. Очень довольна этими покупками.

    Поделитесь мнением

    Concept Club - официальный сайт интернет-магазина: https://conceptclub.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Concept Club - это, по сути, уникальная сеть. Всего за несколько лет фирменные магазины сети были открыты в самых различных регионах и успешно работают.

    Сеть объединяет единый фирменный дизайн интерьеров, ассортимент товаров, выгодная ценовая политика, профессиональный стиль обслуживания.

    Ежемесячно покупательницам предлагаются новые коллекции. К каждому сезону выпускаются по 6 коллекций, включающих одежду и аксессуары. Нижнее белье представлено маркой Infinity Lingerie.

    Аксессуары от Concept Club разнообразны - сумки, шарфы, шапки, ремни, перчатки, солнцезащитные очки, бижутерия.