• Вологда

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Elis в Вологде

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Вологда, Пошехонское шоссе, 22 ( 817) 226 63 45 пн-вс. 10.00 - 22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Кристина
    Мне очень нравится одежда Элис, так как по цене она не такая дорогая, но выглядит так, как будто это очень дорогой бренд. Покупала костюм деловой, юбку и жакетик. Качество хорошее.

    Поделитесь мнением

    Elis - официальный сайт интернет-магазина: https://elis.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазины одежды Elis предлагают большой ассортимент одежды для современных женщин: праздничные наряды, деловые костюмы, брюки, юбки и блузки в офисном стиле и другие модели.

    Первые свои шаги компания сделал еще в прошлом веке, изначально фабрика по изготовлению женской и мужской одежды носила название Стелла. Прошли годы и компания стала одним из лидеров на отечественном рынке по производству модной одежды.

    Дизайнеры компании проводят анализ европейского рынка и создают одежду на основе последних изменений, внося в каждую модель новшества текущего сезона. каждый год покупателям представляются четыре коллекции. также представлены 2 коллекции в верхнем ассортименте.

    Компания использует качественные ткани и оригинальную фурнитуру, которая закупается в Европе. Также предоставляются сезонные скидки на определенные модели бренда.