• Вологда

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Janina
    Недалеко от этого ресторана находится наш колледж, так что мы довольно частенько ходим сюда за пиццой. Это блюдо нам здесь особенно понравилось, чувствуется,что приготовлено , как и нужно - в настоящей печи, на открытом огне. Даже сейчас пишу - и слюнки глотаю, вкусно !!!

    Поделитесь мнением

    Il Патио - официальный сайт интернет-магазина: https://ilpatio.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть фирменных ресторанов IL Патио охватывает многие города РФ, стран СНГ. Эта торговая сеть принадлежит фирме «Росинтер Ресторантс Холдинг».

    Любой ресторан под этой торговой маркой предлагает значительный выбор вкуснейших блюд итальянской кухни, такие гарниры, пицца, салаты и закуски – приготовлены лучшими профессиональными поварами, настоящими мастерами кулинарного искусства. А начиналось ведь все с одной пиццерии, которая была открыта в Москве в 90-х годах. Именно в этой пиццерии стали готовить пиццу на открытом огне, в настоящей дровяной печи.

    Уже в 2004 году IL Патио превратилась в целую сеть ресторанов итальянской кухни, с обширным выбором горячих блюд, десертов, напитков, закусок, салатов, выбор блюд в меню – очень обширен.