• Вологда

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Кораблик в Вологде

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Окружное шоссе, д.12 с 10:00 до 22:0
    Комментарии пользователей
    2
    Рада
    Заглянула в каталог интернет-магазина Кораблик, смотрю, на детские матрасы - значительные скидки. Решила воспользоваться этим предложением, заказала матрас Султан-Стандарт, скидку на него дали 30%, получилось все очень выгодно. Уже и доставили нам этот товар, мы с мужем довольны такой покупкой.
    Наталья
    Я ценю свое время, которого всегда в обрез, вот недавно стала пользоваться для покупок разных детских вещей интернет- магазином Кораблик. Магазин мне понравился с самого первого моего заказа здесь - очень удобный функционал, есть огромный выбор всех детских товаров, включая и питание, да и цены недорогие, доставка всегда в срок.

    Поделитесь мнением

    Кораблик - официальный сайт интернет-магазина: https://www.korablik.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Фирма Кораблик сотрудничает с ведущими производителями детских товаров.

    На полках в торговом зале магазина представлен значительный ассортимент изделий для детей возрастом от 0 до 7 лет: одежда и комфортная обувь, текстильные изделия, игровые наборы, детский спортинвентарь, питание для детей, подгузники и уходовая косметика, много чего другого.

    Можно сказать, что в магазине вы сможете выбрать ребенку практически все необходимое, при этом, затраты времени на покупки у вас будут минимальные, ведь удобная навигация, интуитивно понятная планировка торговой площадки - все это позволяет существенно экономить время на шопинг.