• Вологда

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Линии Любви в Вологде

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Пошехонское ш. 22 (8172) 26-53-34 с 09.00 до 21.00 ежедневно без перерыва на обед
    Окружное ш. 12 (8172) 78-71-35 с 09.00 до 21.00 ежедневно без перерыва на обед
    ул. Ленинградская 100 (8172) 26-50-87 с 10.00 до 21.00 ежедневно без перерывов на обед
    Комментарии пользователей
    1
    Алина
    В магазине на Горького большой ассортимент серёжек и колец из полудрагоценных металлов. Мне очень нравится серебро в сочетании с бриллиантами, однако подобные украшения сложно найти, в этом магазине я приобрела удивительной красоты комплект, которым хвастаюсь перед подругами. Многие думают, что это платина. Цены приемлемые, но чтобы сэкономить лучше всего подождать распродажи.

    Поделитесь мнением

    Линии Любви - официальный сайт интернет-магазина: https://liniilubvi.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Мужчины любят баловать своих избранниц, поэтому постоянно стараются удивить изысканными подарками и красивыми букетами. Помочь в выборе красивых и оригинальных украшений для дамы сердца могут профессиональные консультанты сети салонов «Линии любви». Выбрать оригинальную цепочку или кольцо не составит труда, потому что каждая коллекция индивидуальна и некоторые изделия выпускаются в единичных экземплярах.

    Стоимость украшений варьируется от среднего до высокого уровня цен, в зависимости от актуальности изделия и состава драгоценных камней. Приобретя украшения в салоне этой компании, Вы обязательно произведёте впечатления на свою пассию.