• Вологда

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Mustang в Вологде

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Вологда, Окружное шоссе, 13 8 (800) 600-76-73 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Елена Владимировна
    Довольно часто бываю в командировках в различных странах, люблю привозить своим друзьям м близким красивую о качественную одежду фирменных торговых марок. Не так давно была в Германии и накупила массу джинсовой одежды в магазине MUSTANG, когда приехала домой даже огорчилась. в нашем фирменном магазине этого бренда цены идентичные и качество, я всегда думала что до России оригинальные вещи просто не довозят сейчас знаю, что в Мустанге можно купить высококачественную джинсовую одежду.

    Поделитесь мнением

    Mustang - официальный сайт интернет-магазина: https://ru.mustang-jeans.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    За последние несколько лет популярность компании «MUSTANG» значительно возросла, и сегодня фирменные магазины этой торговой марки расположены в различных городах России. Специально для покупателей была разработана гибкая система скидок и бонусов, а также регулярно проводятся акции по снижению цен.

    Коллекции постоянно пополняются новыми оригинальными моделями, которые полностью отражают пожелания покупателей. Клиентами фирменных салонов становятся люди, занимающие активную жизненную позицию, которые привыкли брать от жизни лучшее.