• Вологда

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Obuv.com в Вологде

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Ленинградская, д. 100 (8172) 578-630 с 10.00 до 21.00 ежедневно без перерывов на обед
    Комментарии пользователей
    1
    Илья
    Проще всего подарки делать деньгами, но моя сестра терпеть не может таких подарков поэтому на её 25 летие мне пришлось заморочиться и купить что-то запомниющееся. Она постоянно рассказывала о магазине Obuv.com, поэтому я решил в первую очередь посмотреть чего стоящего я могу там приобрести. Я обратился к консультантам и они мне действительно помогли, мы выбрали целую кучу различных аксессуаров и две пары обуви торговой марки Черутти. Подарок сестрёнке очень понравился, и мне было приятно тратить деньги на действительно качественный товар.

    Поделитесь мнением

    Obuv.com - официальный сайт интернет-магазина: https://obuv.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Приобрести красивую и не дорогую обувь для себя и своих близких можно в сети магазинов «Obuv.com». На протяжении нескольких лет компания успешно развивается и предлагает покупателям по всей стране качественную и не дорогую обувь на любой вкус.

    Благодаря интересному дизайну обуви, компания быстро получила признание и круг постоянных клиентов, который каждый день увеличивается. Превосходное качество и наличие больших размеров ещё одно преимущество фирменных магазинов. В любое время года Вы сможете приобрести удобную и практичную обувь по разумной цене.