• Вологда

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Пятерочка Доставка в Вологде

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Вологда , ул. Текстильщиков, д. 13 965-790-92-32 09.00-22.00
    Вологда , Окружное шоссе, д. 23 8 (800) 555-55-05 Пн-Вс 8.00-22.00
    Вологда , ул. Ленинградская, д. 150 8 (800) 555-55-05 Пн-Вс 8.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Паша
    Люблю Пятёрочку за качество продуктов и большой выбор. Мне особенно нравятся готовые блюда, салатики, особенно с морепродуктами, ну и курочка гриль. Частенько покупаю различные острые закуски, роллы, суши, ну и так грибы различные. Вкус блюд всегда изумительный, чувствуется свежесть продуктов, не зависимо от времени года овощи свежие и ароматные. Прекрасно готовят, обожаю эти салатики. Спасибо большое за чудесную возможность отлично покушать.

    Поделитесь мнением

    Пятерочка Доставка - официальный сайт интернет-магазина: https://dostavka.5ka.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Несколько лет назад в России успешно стартовала компания «Пятерочка», которая на сегодняшний день открыла розничные магазины продуктов более чем в пятидесяти городах. Популярность этой сети постоянно растёт, благодаря прекрасному обслуживанию и высококачественным продуктам.

    На витринах всегда свежее мясо и рыба, консервы различных производителей, выпечка и сладости, а также предметы личной гигиены и другие предметы для комфортной жизни, которые можно увидеть в каталоге товаров. Заглянув в один магазин, Вы сможете приобрести все необходимые товары по разумным ценам.