• Вологда

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Respect в Вологде

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Вологда , ул.Горького, д. 122 (8172) 286982 10.00 – 21.00
    Комментарии пользователей
    1
    Rita
    Раньше никогда не делала онлайн -покупок, да и интернет - то мы подключили совсем недавно. Вот увидела в каталоге интернет - магазина Respect очень хорошие мужские мокасины, да и цена - привлекательная, почти до 50% скидки. Решила мужу заказать, сделать такой-себе презентик. Менеджер со мной быстро связался, заказ был оформлен оперативно, я довольна

    Поделитесь мнением

    Respect - официальный сайт интернет-магазина: https://respect-shoes.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    На сегодня сеть фирменных магазинов -салонов обуви Respect охватывает не только города России, но также и других стран СНГ. Также значительно развита сеть торговых точек, что работают по программе франчайзинга.

    Каждый розничный магазин компании предлагает широчайший выбор стильной женской и мужской обуви, модели выполнены в самых различных стилевых решениях: в магазинах найдутся и классические ботинки, и фэшн-модели туфелек для выхода в свет, и удобные босоножки для прогулки по горячему песку пляжа.

    Помимо обширной розничной сети фирменных магазинов, для удобства покупателей был запущен в работу интернет-магазин Respect, поэтому любую пару фирменной обуви вы сможете приобрести даже не выходя из дому.