• Вологда

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Седьмой Континент в Вологде

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Вологда , Окружное шоссе, дом 12 (8172)572 498
    Комментарии пользователей
    2
    Алла
    В Седьмом Континенте всегда большой ассортимент продуктов питания, особое внимание заслуживают различные сладости и шоколад. Моя любимая полка с шоколадными конфетами и пастилой. Хорошо, что в магазине очень демократичные цены, иначе я бы работала только на конфеты. Для постоянных клиентов предусмотрены различные бонусы, что тоже очень приятно. Можно в акциях поучаствовать и различных розыгрышах.
    Светлана
    Эта компания очень хорошо наладила менеджмент - подбор персонала у них на высоком уровне. Я еще ни разу за несколько лет частых покупок в этом магазине от продавцов или кассиров не слышала грубых слов и прочих вольностей. Ну и сами товары у них хорошие - лично мне ни разу еще не попадался брак.

    Поделитесь мнением

    Седьмой Континент - официальный сайт интернет-магазина: http://corporate.7cont.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Торговая сеть «Седьмой Континент» на сегодняшний день является одним из ведущих поставщиков качественных продуктов питания отечественного и иностранного производства. Помимо продуктов питания на полках магазинов широко представлена посуда и многое другое.

    Каждый покупатель сможет определить для себя сумму затрат и выбрать необходимые товары из каталога в соответствии с уровнем достатка. Качество всех представленных товаров торговой сети находится на высоком уровне, поэтому Вы можете быть уверенны в безопасности для здоровья. Вас всегда ждут приятные подарки и интересные акции, которые не только поднимут настроение, но и подарят скидки.