• Вологда

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Снежная Королева в Вологде

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Окружное шоссе, д.12 8 (800) 777-89-99 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Ленинградская, 100 8 (800) 777-89-99 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Ольга
    Приятное обслуживание в Снежной Королеве в РИО. Выбирала теплую дубленку, перемерила несколько моделей. У меня фигура статная, не худышка, и довольно проблематично подобрать вещь. Консультант провозилась со мной с полчаса и мы обе решили, что дубленки не для меня, пальто смотрится гораздо лучше! Спасибо за обслуживание и хорошие советы.
    Юлия
    Это невероятно!!! Зашла сегодня в Снежную Королеву и увидела шубку из каракуля со скидкой 50%! Сразу оформила кредит - такую красоту не каждый день за такие деньги получается взять! А до следующей зимы всё выплачу. и когда эта шубка снова подорожает - буду радоваться большой экономии!

    Поделитесь мнением

    Снежная Королева - официальный сайт интернет-магазина: https://snowqueen.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    «Снежная королева» это российский бренд, владеющий обширной сетью магазинов по продаже верхней одежды. Основной ассортимент - модные шубы и дубленки от известных производителей.

    Изучение спроса модного рынка и расширение каталога товаров в "Снежной королеве" позволило предложить покупателям коллекции повседневной одежды: платья, трикотаж, джинсы, плащи, футболки и т.д..

    Сегодня в каждом магазине сети можно приобрести не только роскошные меха, но и подобрать стильную недорогую одежду на любую погоду. Линия аксессуаров: сумки, шарфы, перчатки, бижутерия - позволяет гармонично дополнить любой гардероб.