• Вологда

Адреса магазинов Техносила в Вологде

Адрес Телефон Режим (часы) работы
Вологда, ул. Герцена д.124 (800) 775 21 00 с 10:00 до 21:00
Комментарии пользователей
2
Кристина
Приятно, что появляется все больше таких гипермаркетов. где пройдясь по современным залам, ознакомишься не спеша со всеми новинками в области бытовой техники и электроники. Меня поразили консультанты - их терпение в отношении некоторых клиентов безграничное. Полная информация о товаре, его производителе, основных характеристиках- приятно осознавать, что человек старается Вам угодить, дать полное представление. Очень приятные для души и кошелька цены, будьте внимательны - еще и скидки замечательные!
Анастасия
Я долго не могла определиться с моделью кофеварки. Мне надо было и не дорогую, и качественную. На рынке много предложений и все модели отличаются по мощности и способу приготовления кофе. Попала на акцию в ваш магазин и благодарна судьбе. Профессиональные консультанты потратили много времени и объяснили все достоинства и недостатки различных моделей. Теперь каждое утро наслаждаюсь вкусным напитком вспоминая ваш магазин.

Поделитесь мнением

Техносила - официальный сайт интернет-магазина: http://tehnosila.ru
Другие компании и сайты категории

О компании

Российская сеть бытовой техники и электроники "Техносила" на протяжении 20 лет не перестает удивлять широким ассортиментом товаров, конкурентными ценами и высоким уровнем сервиса.

Интернет- магазин предлагает Вам расширить штат Вашей бытовой техники без стресса для кошелька, порадовав себя подарками по промо-кодам. Предусмотрена быстрая доставка.