• Вологда

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Триал Спорт в Вологде

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Вологда , ул. Чернышевского, д. 69 (8172) 54-93-55 Пн-Пт: 10:00 - 20:00, СБ-Вс: 10:00 - 19:00
    Комментарии пользователей
    1
    Андрей
    Для меня эта компания одна из самых любимых, если надо что-то для спорта, я специально иду в их салон. Во-первых у них большой выбор, во-вторых качество отличное, проверено временем. Я покупаю товары Триал-Спорт уже несколько лет и полностью им доверяю.

    Поделитесь мнением

    Триал Спорт - официальный сайт интернет-магазина: https://trial-sport.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Посетите магазины Триал-СПорт, где вас ждут товары для занятия спортом самого высокого качества. В каждом салоне представлены коллекции одежды и обувь, а также спортивные аксессуары известных брендов.

    Компания предлагает товары для летних и зимних видов спорта, среди которых такие как: альпинизм, туризм, лыжный спорт, скейбординг, катание на льду и другие.

    В салоне можно приобрести знаменитые велосипеды для езды в горах от марки BMX. Также доступны велосипеды других производителей: Corratec, Bickerton, Nirve. Доступна и другая экипировка для велосипедистов: перчатки, шлемы, фонари.

    Компания принимает активное участие в спортивных событиях страны, а также является организатором мероприятий. На официальном сайте вы найдете много информации о различных состязаниях, встречах и происшествиях из мира экстремального спорта.