• Вологда

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Wildberries в Вологде

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Ленинградская дом 40Б, пункт самовывоза (800)775 5505,доб.6745 с 9.00-20.00 ежедневно
    Комментарии пользователей
    2
    Алина
    Муж дарил пеньюар, покупал в этом магазине. Очень удивил и порадовал меня тогда. Ношу уже 3 года с удовольствием. Не знаю сколько он стоил, по-видимому, немало, но зато вещица надежная оказалась. Сама пару раз делала покупки здесь же, заказы всегда быстро приходили. У них сейчас вообще все так налажено, удобно. Хороший сервис, оперативно работают.
    Виктор
    Вот и я недавно стал покупателем в WILDBERRIES. И мне понравилось! Заказал товар, подождал пару дней, приехал в пункт самовывоза, примерил все это на себя, если все ок, тогда можно и купить. Мне кажется это самый удобный способ. Я заказывал в магазине брюки. Важно было, чтоб длина была по мне, а то часто бывает, что коротковато. Понравилось именно то, что есть предварительная примерка.

    Поделитесь мнением

    Wildberries - официальный сайт интернет-магазина: https://www.wildberries.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Купить модную, практичную, качественную одежду или обувь от популярных мировых производителей поможет «Wildberries» - крупнейший электронный магазин, представляющий брендовую продукцию.

    Широчайший спектр и разнообразие товарного ряда удовлетворит потребности самых требовательных покупателей. На страницах сайта собраны мужские деловые костюмы, элегантные вечерние туалеты, комфортная одежда на каждый день, роскошное белье, функциональная обувь на любую погоду.

    Более того, в «Wildberries» можно приобрести предметы интерьера, постельное белье, принадлежности для кухни и ванны, детские товары и многое другое.