• Вологда

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Ювелирторг в Вологде

    Комментарии пользователей
    1
    Глеб
    Недавно был в Ювелирторге на Мира, магазин очень понравился. Интерьер располагает к долгому выбору, атмосфера приятная, продавцы внимательные и хорошо обучены. Очень понравился большой ассортимент как женских, так и мужских украшений. Выбрать можно всё, что душе угодно. Одинаковые по дизайну изделия выполнены из различных металлов и камней, поэтому выбрать можно в соответствии с достатком. Отличное качество украшений, видно, что золото и серебро высокой пробы, да и шлифовка безупречна.

    Поделитесь мнением

    Ювелирторг - официальный сайт интернет-магазина: https://juvelirtorg.spb.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Хотите приобрести интересные ювелирные украшения и при этом не затратить большой суммы денег? Приходите в один из фирменных магазинов торговой марки «Ювелирторг», которая больше 75 лет удивляет своих покупателей прекрасными украшениями.

    Для производства браслетов и цепочек, запонок и часов, брошей и колец, серёжек и подвесок используется золото и серебро высокой пробы. Дизайнеры предлагают различные виды изделий с гравировкой и драгоценными камнями, которые помогут подчеркнуть статус и отличный вкус. Стоимость украшений доступна абсолютно всем, не зависимо от уровня дохода, потому что в фирменных магазинах постоянно проходят различные акции.